Женщина подверглась насилию на дне рождения - как обратиться в полицию и защитить свои права?
Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в полицию, чтобы по данному факту была проведена проверка сообщения о преступлении. После этого уже сможете требовать компенсацию морального вреда.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, можете писать заялвение в полицию, полмция уже будет разбираться, если найдут виновного, то потом сможете предъявить нпажданский иск.
Пишите заявление в полицию, зафиксируйте максимально описав все телесные повреждения, поскольку самостоятельное разбирательство ни к чему не приведет, кроме них в компании были и другие лица.
Здравствуйте.
Для начала обратитесь в мед. учреждение для фиксации следов. Потом пишите заявление в полицию, проведут проверку, возможно возбудят уголовное дело. В суде можете просить компенсацию морального вреда.