У судебных приставов есть исполнительное производство. Смогу я поставить машину на учёт?
Добрый день! Да, разумеется, на учет поставите без проблем, но приставы смогут затем наложить арест, и уже будет проблематично ее продать или подарить к примеру.
Здравствуйте! Конечно сможете, но как только Вы ее поставите, на нее может быть наложен арест. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте! Поставить машину на учет Вы сможете, но пока есть исполнительное производство, на свое имя это лучше не делать. Удачи Вам и всего хорошего!
Поставить купленное авто Вы сможете, но после этого на нее будет наложен арест и уже продать ее вы не сможете, пока испол. Производство не будет прекращено.
Вы сможете поставить машину на учет но на неё сразу будет наложен арест и машина может быть реализовано для покрытия долга по исполнительному производству.
Добрый день, в данном случае сможете, но лучше не ставить если есть запрет на регистрационные действия. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте.
Да, вы можете поставить машину на учет, но судебные приставы вправе наложить арест на вашу машину.
Спасибо за обращение на наш сайт.