Создание элетроной почты
Сто нужно сделать чтоб создать электронную почту для юридического лица.
Лучший ответ
Электронная почта для юридического лица ничем не отличается от такой же почты для физического лица, нужно только в названии постараться указать название фирмы, можно на английском языке. Если вам нужен какой то более надежный вариант лучше привлечь специалиста АИТИ а не юриста.
Благодарю за грамотную консультацию!
Нет разницы между юридическим и физическим лицом в плане использования электронной почты. Разве что Вы будете регистрировать E-MAIL на каком нибудь платном ресурсе, на юридическое лицо.
Ответ не по существу вопроса.