Не могу поехать к приставу, можно ли по почте отправить справки?

Лучший ответ

Добрый день. Документы в ССП необходимо отправить заказным письмом с уведомление и описью вложения, чтобы было подтверждение отправки. Желательно с сопроводительным письмом с указание номера исполнительного производства.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте конечно же можете Отправить заказным письмом с уведомлением и описью вложения Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, да. можете, однако отправьте данные справкой заказным письмом с описью вложения, тогда потом сможете доказать, что все отправляли.

К сожалению путем почтовых отправлений не рекомендую вам направлять справки, поскольку в случае если они затеряются, ответственность никто нести за это не будет.

Татьяна,

Можете направить заказным письмом, с уведомлением и описью вложения.

Добрый день!

Да, можете направить заказным письмом с уведомлением и описью вложения, но лучше этого не делать. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Благодарю Вас!

ДА конечно можно и лучше это сделать заказным письмом с уведомлением обратным, чтобы вы получили подтверждение о получении приставами и описью содержимого. К справкам обязательно сделайте сопроводительное письмо в виде заявление о том что именно вы желаете получить в связи с предоставлением справок.

Здравствуйте. Конечно же можете. Высылайте справки заказным письмом с уведомлением и описью вложения Почтой России. Удачи Вам.