Возможно ли гражданину Украины выехать из России на автомобиле по генеральной доверенности и на какой срок?
Из России Вы можете выехать на весь срок действия доверенности, а максимальный срок доверенности 3 года, а вот пустят ли вас с доверенностью на Российской машине в Украину, это уже Вопрос уточняйте у ваших Пограничников, поскольку реакция Украины сейчас на все российское непредсказуемая.
Добрый день. Если собственник автомобиля оформит на вас нотариальную генеральную доверенность со всеми нужными полномочиями, когда сможете это сделать. Максимальный срок доверенности три года
Проблемы на таможне Российской Федерации у вас не будет, однако проблемы чаще всего возникают при пересечении украинской части границы И самое главное, данные проблемы непредсказуемая… Советую данный вопрос выяснить конкретно на той таможне где собираетесь пересекать границу.
Какие ещё документы нужны для того чтоб я спокойно ездил по Украине..