Севастополь, 20.10.2014, 09:57

Могу ли я на авто по генеральной Украинской доверенности выехать с территории Украины в Россию.

Вопрос №5160317 из г. Севастополь
опубликован 20.10.2014, 09:57
Могу ли я на авто по генеральной Украинской доверенности выехать с территории Украины в Россию.
Лучший ответ
Рекомендуется

То-есть порядок пересечения границы и владения транспортным средством на территории России авто с украинскими номерами одинаков как для собственника авто так и для лица владеющего т/с по доверенности

20.10.2014, 10:12

Да, Вы также оформляете временный ввоз и спокойно передвигаетесь по территории РФ.

Единственный момент - генеральная доверенность должна быть оформлена у нотариуса.

20.10.2014, 10:13

Здравствуйте!

Да, можете.

20.10.2014, 10:01

То-есть порядок пересечения границы и владения транспортным средством на территории России авто с украинскими номерами одинаков как для собственника авто так и для лица владеющего т/с по доверенности

20.10.2014, 10:12

Да, Вы также оформляете временный ввоз и спокойно передвигаетесь по территории РФ.

Единственный момент - генеральная доверенность должна быть оформлена у нотариуса.

20.10.2014, 10:13