Москва, 14.06.2017, 13:46

Нужно ли аннулировать лицензию на такси в связи с продажей машины?

Вопрос №12691432 из г. Москва
опубликован 14.06.2017, 13:46
Нужно ли аннулировать лицензию на такси в связи с продажей машины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего не обязательно так как лицензия также дается на определенный срок и когда он истечет автоматически лицензия перестанет действовать.

14.06.2017, 13:47

Срок лицензии истекает через три года. Ждать?

14.06.2017, 13:52

ЗА такое время много что может случится, если не надо делать каких либо платежей за этот период вроде как для ее поддержания то смысла нет. Вдруг арендуете машину или подвернется какой то вариант.

14.06.2017, 13:57