Какие нужно документы, что бы оформить доверенность на сестру?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к нотариусу, предоставить свой паспорт и паспортные данные все сестры
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Здравствуйте!
Для оформления доверенности на сестру Вам необходимо с паспортами обратится к нотариусу. Доверенность от физического лица физическому лицу оформляется нотариально.
Нужны Вы сами, Ваш паспорт, ее паспортные данные. Присутствие сестры и ее паспорт не нужен. Поскольку нотариус проверяет Вашу дееспособность, а не Вашей сестры.
Здравствуйте.
Для оформления нотариальной доверенности необходим паспорт ваш и данные паспорта на сестру.
Надеюсь мой ответ Вам помог.
Смотря на какие действия доверенность. Паспорта Ваш и сестры обязательно, а остальные в зависимости от действий, на которые уполномочен представитель. Спросите конкретнее у нотариуса, который будет заверять доверенность. Если это на куплю-продажу квартиры или дома то нужно указать сведения из выписки из реестра прав на недвижимость, т.е. получить выписку из реестра, если на куплю-продажу машины, то данные из ПТС.