Как оформить доверенность на вывоз ребенка из Украины в Россию, если родители находятся в разводе и хотят назначить двоюродную, совершеннолетнюю сестру. Необходимые документы и процедура.

Нужно оформить доверенность на вывоз из Украины в Россию ребенка. Мама находится в Украине, папа в России, в разводе. Доверенность оформить на двоюродную, совершеннолетнюю сестру, что для этого нужно, какие документы?
Лучший ответ

Здравствуйте, Анастасия Сергеевна!

Нужно согласия родителей оформленное письменно и заверенное нотариально согласно правам и обязанностей родителей. Успехов Вам.

Обратитесь к нотариусу вам все разъяснят.

паспорт сестры и паспорт одного из родителей и свидетельство о рождении ребенка.