Если намокло свидетельство о профессии водителя но все разборчиво видно является ли оно действительным?
Добрый день, Игорь! Замените свидетельство о праве управления на ТС, которое пришло в негодность вследствие залития и восстановите его без проблем. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, в данном случае является действительным
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!