Свидетельство об обучении на водителя, выданное до 2014 года, больше не действительно - что делать, если у вас есть старое свидетельство?
Свидетельство о прохождении обучения на водителя выданное до 2014 года считаются не действительными, так как с 2014 года добавили часы по теории и вождению и форма бланка другая, называется свидетельство о профессии водителя, по старому свидетельству не получится сдать экзамены в ГИБДД, придется заново учиться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Николай, в настоящее время, документы об окончании автошколы, в обязательном порядке необходимы, без них соответственно невозможно попасть на экзамен в ГАИ. В связи с тем, что в результате реформы также изменилась программа обучения, документы об окончании автошколы выданные ученикам обучавшимся в автошколах до 2014 г., стали по факту недействительными, таким ученикам приходится теперь учится заново.
Благодарю за потраченное время!