1. Длительность отпуска, полученного за отработанное время с января, при выходе в отпуск 17.07.2017 г.\n2. Процедура предоставления отпуска пенсионерам - дополнительные дни и оплата.
1. Сколько дней отпуска даётся за отработанное время с января, если в отпуск выхожу 17.07. 2017 г. Отпуск 72 дня.
2. Как даётся отпуск пенсионерам? Есть дополнительные дни, оплачиваемые? Заранее благодарю.
Здравствуйте,
отпуск на рабочем месте предоставляется по графику, какой период времени и до какого числа мы должны отдыхать, будет указано в приказе на отпуск
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте по первому вашему вопросу обратитесь в отдел кадров они вам сделают расчёт по календарным дням возьмут календарик и посчитают рабочие и выходные дни что касается второго вопроса то вы можете написать заявление работодателю о предоставлении вам дополнительных 4 дня отпуска Спасибо за ваше обращение на наш сайт.