Отсутствие штампа прописки при обмене паспорта в 45 лет - как разрешить данную ситуацию?

Мне при обмене паспорта в 45 лет не поставили штамп прописки. Проживаю в Севастополе тут же и подавал документы на обмен, а прописан в с.Льговское Кировского р-на. Как мне теперь быть?
Лучший ответ

Нужно явиться в миграционный отдел полиции с домовой книгой и поставить в паспорт штамп о прописке. Обыкновенная процедура.

Обратитесь в то же отделение миграционной службы и попросите проставить вам штамп о регистрации по месту жительства. Все сведения о вашей регистрации у них имеются и все соответствующие записи при выдаче паспорта они обязаны были сделать.