Как составить письмо для МФО, что платить не чем, подайте на меня в суд. Можно ли письмо отправить в электронном виде?
Такое письмо совершенно бессмысленно, и никакой юридической силы она не имеет
Вам оптимальные написать в микрофинансовую организацию заявление об отсрочке платежей в связи с затруднительным материальным положением
А в суд микрофинансовая организация имеет право подать в любое время и без вашего участия.
Можете написать и направить в электронном виде. Но самый надежный вариант - заказным письмом. Просите предоставить рассрочку или отсрочку. При отказе - пусть обратятся в суд.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Конечно можно. Само письмо составьте в произвольной форме
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!