Определение стоимости ОДНОГО квадратного метра жилья собственника - кто и как?
Как и кто определяет стоимость ОДНОГО квадратного метра жилья собственника.?
Ведь по этой цифре управляющая компания устанавливает сумму платежа за квартиру.. за каждый месяц. З. Максимова.
Управляющая компания взымает плату за обслуживание общедомового имущества. Расценки установлены в договоре на обслуживания и не зависят от стоимости ни вашей квартиры ни одного метра.
Здравствуйте! Сумма платы за содержание и ремонт ни коим образом не зависит от стоимости одного квадратного места квартиры. Есть кадастровая стоимость жилого помещения, она определяется для расчета налога уполномоченными органами и есть рыночная стоимость квартиры. Если две величины могут не совпадать. Удачи и всего доброго.