Возможно ли оплатить дополнительный взнос за месяц при отсутствии 3 летнего водительского стажа при заключении договора ОСАГО?
Здравствуйте тогда Усово заключайте только на месяц а потом заключить на год спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый день! В данном случае как договоритесь, но вообще данный взнос платиться именно за год, поэтому тут страховая вправе и отказать в скидки.
Нет никаких дополнительных взносов, расчет стоимости ОСАГО производится на основании КБМ на каждого водителя, допущенного к управлению. При этом общий КБМ (и как следствие, размер страховой премии) для заключения договора определяется по водителю с наихудшим классом страхования.