Возможно ли оплатить дополнительный взнос за месяц при отсутствии 3 летнего водительского стажа при заключении договора ОСАГО?

При заключении договора ОСАГО требуют заплатить дополнительный взнос при отсутствии 3 летнего водительского стажа. Сейчас до срока мне не хватает 1 месяца. Могу ли я оплатить дополнительный взнос за месяц, а не за год как требуют в страховой компании.
Лучший ответ

Здравствуйте тогда Усово заключайте только на месяц а потом заключить на год спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спасибо, буду знать.

Добрый день! В данном случае как договоритесь, но вообще данный взнос платиться именно за год, поэтому тут страховая вправе и отказать в скидки.

Нет никаких дополнительных взносов, расчет стоимости ОСАГО производится на основании КБМ на каждого водителя, допущенного к управлению. При этом общий КБМ (и как следствие, размер страховой премии) для заключения договора определяется по водителю с наихудшим классом страхования.