Сдавать ли права в ГАИ, если удостоверение водителя просрочено и лишение? Вопросы о начале отсчета срока
Не сдал Водительское удостоверение (лишен), но ВУ на данный момент просрочено. Нужно ли сдавать права в ГАИ? И с какого момента начнется отсчет срока?
Здравствуйте Константин! Срок лишения водительских прав будет исчисляться с даты сдачи удостоверения в ГИБДД.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Сдавать, в любом случае, надо. Срок начинается с момента сдачи водительского удостоверения. Даже если оно просроченно. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обязательно. Срок будет исчисляться только с момента сдачи ВУ в ГИБДД
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!