И что будет, если не сдавать временное удостоверение, т.к. срок его действия уже закончен?
Где можно забрать свое водительское удостоверение по окончании срока лишения прав? И с какого момента начнет исчисляться срок лишения прав: с момента вынесения решения судьей аппеляционной инстанции или с момента сдачи в ГИБДД временного удостоверения? И что будет, если не сдавать временное удостоверение, т.к. срок его действия уже закончен?
Лучший ответ
Нет, раньше срока забрать нельзя.
С момента вынесения решения.
Ничего не будет.