Что можно не оплачивать (законно) из коммунальных услуг, если дом признан аварийным еще год назад, но ни чего не делается.
Добрый день! В Вашем случае можете отказаться от капитального ремонта, что касается остальных услуг ЖКХ то платить придется, так же пишите жалобу в прокуратуру и требуйте переселения.
Здравствуйте! Если дом признан аварийным можно не платить взносы на капитальный ремонт, все остальное обязаны оплачивать, в том числе и коммунальные услуги, которые Вам предоставляются.
По поводу "ничего не делается" пишите претензии и жалобы в уполномоченные органы. Удачи и всего доброго.