Основание для неоплаты коммунальных услуг в случае непригодности квартиры и неубедительного благоустройства дома

У нас квартира признана не пригодной для проживания, а дом не признан аварийным. Дом не благоустроенный, есть только отопление. Можем ли мы не оплачивать коммунальные услуги? Если да, то на каком основании. Спасибо.

Лучший ответ

Если услуга по отоплению жилья предоставляется, оснований для отказа ее оплаты нет.