Как составить соглашение по возмещению ущерба что-бы обезопасить себя (виновный) без суда?
Здравствуйте, составление документов это платная услуга, за которой вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.
Удачи вам и всего наилучшего
--- Здравствуйте, да в принципе это не сложно сделать при согласии второй стороны в деле. Обратитесь к нотариусу и всё оформите. Удачи Вам и всего хорошего.
Можете написать расписку в получении денег, в которой указать, что данная сумма уплачена за..., произошедшее... в дальнейшем... претензий не имеет. Укажите дату составления, пригласите свидетелей, которые подпишут расписку.