LSN Messenger
Москва, 14.06.2017, 18:46

Как узнать законно ли я оплачиваю штрафы

Вопрос №12692172 из г. Южноуральск
опубликован 14.06.2017, 18:46
Как узнать законно ли я оплачиваю ежемесячно штрафы судебным приставам начальнику.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я работаю на почте почтальон и в мои обязанности входит доставлять судебные извещения и письма такие же. так вот получилось что люди либо не проживают либо вообще квартиры продали а помещения теперь магазин и за то что я лично в руки не отдаю получателям так как я незнаю где они вообще я теперь должна выплачивать приставам по 500 рублей каждый месяц если же откажусь то сумма увеличится 1000 р и еще бесплатно буду отрабатывать нас 5 почтальона и каждый выплачивает за то что не проживают те люди. Как быть? Я не хочу платить и возможности у меня нет такой чтоб их искать

14.06.2017, 19:22

Здравствуйте, эти действия являются незаконными, никому и ничего вы платить не должны. Обратитесь с жалобой в государственную инспекцию труда и прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего

14.06.2017, 19:24

Ваша задача если вы не доставили почтовое извещение по причине того что по адресу указанному в нем нет того кому оно адресовано написать докладную на имя начальника а второй экземпляр у себя оставить, никакие штрафы вы оплачивать не должны. Обратитесь в прокуратуру.

14.06.2017, 20:11

Вы поинтересуйтесь на основании какого исполнительного документа штрафы с вас взысканы в пользу вашего начальника. Нам не известно а вы можете узнать на сайте ссп есть ли в отношении вас конкретно исполнительные документы и предмет взыскания.

14.06.2017, 18:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Я работаю на почте почтальон и в мои обязанности входит доставлять судебные извещения и письма такие же. так вот получилось что люди либо не проживают либо вообще квартиры продали а помещения теперь магазин и за то что я лично в руки не отдаю получателям так как я незнаю где они вообще я теперь должна выплачивать приставам по 500 рублей каждый месяц если же откажусь то сумма увеличится 1000 р и еще бесплатно буду отрабатывать нас 5 почтальона и каждый выплачивает за то что не проживают те люди. Как быть? Я не хочу платить и возможности у меня нет такой чтоб их искать

14.06.2017, 19:22

Здравствуйте, эти действия являются незаконными, никому и ничего вы платить не должны. Обратитесь с жалобой в государственную инспекцию труда и прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего

14.06.2017, 19:24

Ваша задача если вы не доставили почтовое извещение по причине того что по адресу указанному в нем нет того кому оно адресовано написать докладную на имя начальника а второй экземпляр у себя оставить, никакие штрафы вы оплачивать не должны. Обратитесь в прокуратуру.

14.06.2017, 20:11