Права инвалида 2 группы на арест банковской карты при оплате штрафа ГАИ

Я инвалид 2 группы. Оштрафован гаи на 30 тысяч рублей. Пенсия 6 тысяч 200 рублей. Получаю по банковской карте шраф оплачивал ежемесячно частями судебным приставам имеют ли право судебные приставы полностью арестовать мою банковскую карту? Кроме пенсии на карте денег нет.

Лучший ответ

Могут наложить арест на 50% от дохода. Арест на 100% денежных средств не законен.