Как починить бесплатно сломавшийся телевизор без гарантийного талона и закрытого магазина
Купили телевизор он сломался, годовая гарантия ещё не закончилась, а гарантийного талона нет, его не дали при покупке, есть только чек, магазин закрыли, что делать, есть ли шанс починить бесплатно?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если магазин закрыт, свои требования можете предъявить непосредственно производителю
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Спасибо, Вы мне очень помогли!