LSN Messenger
Краснодар, 14.06.2017, 15:07

Какие выплаты можно получить при подаче заявления на алименты на двоих детей - 33% от официального дохода или прожиточный минимум для одного ребенка?

Вопрос №12692252 из г. Краснодар
опубликован 14.06.2017, 15:07
При подаче заявления на алименты на двоих детей я могу рассчитывать только на 33% от его официалки или на прожиточный минимум одного ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если отец детей официально работает, то алименты вам взыщут в процентном соотношении, то есть 1/3. Если он официально не трудоустроен, то можете требовать взыскания алиментов в твердой денежной сумме.

Удачи вам и всего наилучшего

14.06.2017, 15:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Если ответчик официально трудоустроен, суд взыщет в процентном соотношении, т.е. 33%. Удачи Вам и всего хорошего!

14.06.2017, 15:08
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

При подаче заявления на алименты на двоих детей вы можете рассчитывать только на 33% если он официально трудоустроен, если нет, то на твёрдую сумму.

14.06.2017, 15:11

Ирина. Добрый день. Если Вам достоверно известно об официальном месте работы ответчика, то и обращаться о твёрдой денежной сумме не стоит. Будет 33%.

14.06.2017, 15:18

А если он запросит не реальную сумму?

14.06.2017, 15:19

Ирина. Добрый вечер. Какую не реальную сумму и кто запросит. Запросит, а суд сам назначит. Вашедело или признатьтребования или написать возражение.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

14.06.2017, 15:23