Я ИП. мне нужна характеристика с места работы. Что предоставить?
Доброго времени суток! Пишите характеристику сами на себя и подписываете ее как ИП. Казус, но есть такие справки)
всего Вам хорошего!
Добрый день.
Смотря для каких целей нужна характеристика. Разумеется, характеристику, подписанную Вами же, всерьез никто не воспримет. Если вопрос важный, не формальность, лучше подумать о замене характеристики, например, рекомендательными письмами партнеров.
В данном случае, если индивидуальный предприниматель напишет сам на себя характеристику, то естественно, что суд, или другой орган куда данная характеристика требуется, такую характеристику вообще не будет принимать во внимание
Поэтому в указанном случае-охарактеризовать индивидуального предпринимателя могут те люди, с которыми он работал, например его наемные работники.
Характеристика в суд по уголовному делу.
Здравствуйте! Можете предоставить характеристику с места жительства, составленную участковым, либо если у Вас есть дети, то можете запросить характеристику на Вас как на родителя из учебного заведения, данная характеристика также будет учтена.