LSN Messenger
Великие Луки, 14.06.2017, 15:34

Ошибочный арест автомобиля в Оренбургской области - Как решить проблему и завершить сделку в Санкт-Петербурге?

Вопрос №12692408 из г. Великие Луки
опубликован 14.06.2017, 15:34
Налжен арест на автомашину приставом в Оренбургской области, я там никогда не был., ошибочною. Живу в Санкт-Петербурге, Срывается сделка по покупке авто. В Питере приставы отправляют в Орнбургскую облю, Что делать. Машину должен выкупить до 18.06. с учетом сдачи старой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, к сожалению, правильно вас отправляют. Вам нужно срочно подавать жалобу в порядке подчиненности на действия пристава и одновременно в суд с административным исковым заявлением. Однако, к 18 июня вы вряд-ли успеете решить данную ситуацию.

Удачи вам и всего наилучшего

14.06.2017, 15:36

Добрый Вам день

вероятно найти представителя в этой области и выслать на него доверенность оплатив усллуги

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

14.06.2017, 15:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Жалобу подавать в Санкт Петербурге кому, Возместят мне ущерб за сорванную сделку по покупке машины.

14.06.2017, 15:42

Александр, обращаться надо в отдел и суд по месту нахождения пристава. Если у вас будет решение о признании действий судебного пристава незаконными, тогда можно будет говорить о компенсации убытков и морального вреда.

Удачи вам и всего наилучшего

14.06.2017, 15:43

Здравствуйте, жалобу отправлять приставу, который произвел арест. Скажу так, что до 18 июня не успеете, пробуйте дозвониться приставу, по сайту ФССП сможете найти, кому звонить.

14.06.2017, 15:44