Арест на регистрацию авто - что делать в такой ситуации?
Купил машину 4 года назад. Я 4 хозяин. Решил проверить по базе на штрафы и заодно на регистрацию. А там наложен арест на регистрационные действия авто. Живу в Ростовской области а арест приставом из Московской области. Я там лет десять не был. Что делать.
Лучший ответ
Что делать.

Если есть энергия, то можно развернуть бурную деятельность.
А можно и вообще ничего не делать.
Всё зависит от целей и задач, которые Вы перед собой ставите.