Долг по алиментам, который никогда не выплачивался. В течении какого времени еще актуален после совершеннолетия ребенком?
Добрый Вам день
он актуален все время. Кроме того его можно индексировать...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день.
У вас задолженность взыскана в судебном порядке, поэтому пока исполнительный документ находится на исполнении у пристава, можете не задумываться о сроке давности, пока исполнительный документ не будет вам возвращен с актом о невозможности взыскания.
Добрый день, Регина! Я Вам советую взыскать также неустойку по алиментам в рамках ст. 115 Семейного кодекса Российской Федерации. Сумма получается внушительной.