Мой муж осужден по старому. 131 ч.2 132 ч.2 к 5 годам 6 мес. До окончания срока осталось 3 месяца. Какова вероятность уйти на Удо.
Мой муж осужден по старому. 131 ч.2 132 ч.2 к 5 годам 6 мес. До окончания срока осталось 3 месяца. Какова вероятность уйти на удо.
Здравствуйте! Если закон предусматривает возможность условно досрочного освобождения, то шанс есть. Суд учитывает вспомнил обстоятельства по делу при принятии решения
Здравствуйте, так уже нет смысла подавать на удо, быстрее выйдет, чем рассмотрят его ходатайство об удо.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Надо разибраться. Есть ли взыскания, какие характеристики по службе итд. Удачи в вашем деле и всего хорошего.
Здравствуйте! Пока собирают необходимые документы, рассматривает суд, решение вступает в законную силу, то Ваш муж уже выйдет.