Мурманск, 14.06.2017, 15:46

И что теперь делать? Ведь предприятие стоит на своем, остатки в начале июля. Куда обратиться?

Вопрос №12692507 из г. Мурманск
опубликован 14.06.2017, 15:46
И что теперь делать? Ведь предприятие стоит на своем, остатки в начале июля. Куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый Вам день

у вас обширный вопрос для полноц. Консультации обращайтесь лично к юристам

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

14.06.2017, 15:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Алена, опишите ситуацию подробнее. Что произошло? Из вашего вопроса ничего не понятно, соответственно, ответить на него невозможно.

14.06.2017, 15:50
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый Вам день

обращайтесь в прокуратуру и трудовую инспекцию - это их вопросы...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

14.06.2017, 15:57

Ваш супруг вправе взыскать задолженность с бывшего работодателя в судебном порядке, пусть получит в бухгалтерии справку о размере задолженности.

14.06.2017, 15:57

Добрый день! Уточнения к вопросу нужно писать там, где Вы задавали вопрос. А здесь новые юристы читают и понять невозможно о чем речь.

14.06.2017, 19:55

Жалобу в таком случае пишите в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Можно так же в суд обратиться. За каждый день просрочки, можно неустойку насчитать и взыскать ее дополнительно.

14.06.2017, 19:56

Муж уволился с работы сегодняшним днем, ему дали часть расчета, остальное сказали в начале июля. На предприятии ни чего не хотят слышать, что теперь делать и куда обратиться?

14.06.2017, 15:55