Вопрос по микро займу о списании процентов в суде.
Проценты по кредиту и другие существенные условия должны быть оговорены в договоре.
Поэтому для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор, график фактического погашения Вами платежей, другие особенности Вашей ситуации. Часто банки требуют необоснованные пени, штрафы и т.д., которые можно и не платить, однако сумму основного долга, скорее всего, заплатить придётся. Чтобы дать конкретные рекомендации по минимизации платежей, надо разбираться со всем этим.
Здравствуйте, Елена! Какой у Вас вопрос о списании процентов в суде? Если Вы подписали кредитный договор, то, к сожалению, Вы взяли обязательства по выплате предусмотренных договором процентов, в суде Вы можете просить о снижении размера неустойки. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.