Можно ли закрыть микрозайм без оплаты процентов после 3 месяцев?
Я взял деньги в сентябре в микро займе. Прошло три месяца, могу ли я закрыть займ не оплатив все проценты? Нету ли ограничения для начисления процентов у них.
Здравствуйте!
Для ответа на вопрос необходимо знать содержание заключенного договора. Вы можете обратиться в кредитную организацию с заявлением о погашении кредита, выяснить начисление процентов.
Здравствуйте. Вы обязаны заплатить проценты по займу.
Если Вы полагаете что возврату подлежит только "тело" кредита, то заблуждаетесь. В договоре прописаны статьи и проценты за каждый день пользования. Так что отказ от их выплаты повлечет за собой требование МФО к Вам о выплате, в том числе и в судебном порядке.