Как написать заявление о определении места жительства ребенка при отсутствии алиментных выплат от отца?
Скажите пожалуйста, как написать заявление об определении места жительства ребёнка, если он живёт со мной, а смужем в разводе 2 года, алименты он не платит толком. И сказал, что не будет платить.
Здравствуйте, исковое заявление составляется в соответствии с требованиями ст.
Если вам потребуется помощь в составлении иска, вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.
Удачи вам и всего наилучшего
Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Здравствуйте! Если ребенок и так живет с Вами то о каком заявлении может идти речь, если спор как таковой отсутствует. Удачи и всего доброго.
Доброго времени суток! Если у вас существует спор с мужем о местожительстве ребенка, тогда для составления искового заявления вы можете обратиться посредством личных сообщений любому юристу с сайта. Услуга платная. Одно непонятно, для чего это заявление если ребенок живет с вами, а отца как я поняла судьба ребенка не интересует. Всего хорошего!