Финансовый советник предлагает помощь в получении кредита, требуя 12000 рублей и личную информацию
"Финансовый советник"-это компания предлагает помощь в получении кредита. Просит заполнить анкету и заплатить 300 рублей. Затем после одобрения, высылают мне по почте договор, который должна подписать и обратно им отправить. За свои услуги просят 12000 рублей. Требуют скан паспорта, снилс и инн. Я написала, что кредитная история у меня плохая, просрочки. Неужели банк может выдать мне кредит?!
Лучший ответ
Нам это неизвестно, может вам банк выдать кредит или нет, если у вас испорченная кредитная истории, то кредит могут не выдать. Все на усмотрение банка.
Спасибо за объяснение!
Скорее всего это просто мошенники которые получат деньги и ничего вам не гарантируют. Если у вас плохая кредитная история то никакой банк деньги вам не выдаст.
Спасибо за помощь!
Они могут получить в различных микрозаймаз, банк вряд ли вам выдаст, займы выдадут, наберут вам необходимую сумму, но и головная боль тоже появиться
Спасибо за грамотный ответ!