Опасения мошенничества - Как защитить себя от потенциальных финансовых мошенников?
Если вы не подписали договор, то ничего вы им платить не должны. Никакой кредитной истории они не исправляют, таких горе брокеров очень много. По итогу они и не сделают ничего того, что вы могли сделать сами. Они просто разошлют через интернет заявки в банки на кредит и потом если одобрят, они скажут какие они хорошие и заплатите им процент за работу, если нет, то придумают причины, якобы вы им предоставили не все данные и т.д. Не стоит работать ни с одним брокером, чудес не бывает. Пусть обращаются в суд и доказывают в связи с чем вы должны им заплатить. В суде они не смогут предоставить доказательств, каким образом они якобы исправляли КИ. Это очередной развод в сфере кредитования. Подписывать договор тоже не стоит. В конце концов вы не получите кредит, а за якобы проделанную работу надо будет заплатить.