Как гражданке Молдовы с патентом в Москве устроиться на официальную работу и возможность получить новый патент в Московской области?
Я гражданка Молдовы имею патент по г. Москва, но я так и не смогла устроится официально на работу. Через 2 недели у меня заканчивается патент. Что мне грозит, и могу ли я сделать новый патент но уже по Московской области, и устроится официально?
Вы можете оформить новый патент, однако с учетом оставшегося времени, вы не успеете это сделать, поэтому я пекомендую вам выехать из России по окончании срока действия патента въехать на 90 дней по миграционной карте, в течение которых вы сможете оформить новый патент и продолжить работу в Москве.
То есть я сейчас должна выехать на 90 дней, я не могу выехать и приехать сразу же назад?