Долг по ЖКХ превышает 200 тыс. рублей - возможен ли перерасчет и освобождение от оплаты?
Мы долгое время не проживаем по месту прописки, жильё муниципальное, квитанции по жкх начисляют по полной на всех троих прописанных, долг уже более 200 тыс. Могут ли нам сделать перерасчет? Можно ли не платить за жкх если мы там не проживаем?
Лучший ответ
Если вы зарегистрированы в этой квартире, то плата за коммунальные услуги начисляется и на вас тоже. Представьте документы, что проживаете в другом месте, тогда сделаю перерасчет.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Если имеется регистрация в вышеуказанной квартире, то платить коммунальные платежи Вы обязаны, независимо от Вашего проживания.
Наконец-то все понятно, благодарю!