Георгиевск, 14.06.2017, 16:08

Вопрос - Будут ли приставы забирать все, если доказать, что находящиеся в доме вещи не принадлежат мне?

Вопрос №12692657 из г. Краснодар
опубликован 14.06.2017, 16:08
Если проигра суд банку по кредиту и должны прийти приставы. Если я приведу свидетелей что все что в доме мне не принадлежит. В том случае заберут ли приставы все или нет? драгоценностей нет только мебель микроволновка комп телефоны моей семьи и мой и стиралка и тв.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это бред покажите мне того у кого есть доки на хотя бы тв.а гарантии сейчас пустые у всех и написать там кого хочешь

14.06.2017, 16:15

Если Вы не предоставите доказательств того, что имущество не принадлежит должнику то заберут.. Свидетели Вам тут не помогут.

14.06.2017, 16:18

Здравствуйте, Юлия!

По поводу бреда обращайтесь к судебным приставам и законодателю, который всё это учудил-к российским властям.

Взыскание не обращается на предметы домашней обстановки и обихода. Если всё же будет обращено, то Вы имеете право обратиться в прокуратуру или в суд с обжалованием незаконных действий судебных приставов.

14.06.2017, 16:21

Здравствуйте!

Вам необходимо предоставить документы и подтвердить, что имущество Вам не принадлежит. Можете предоставить чеки или гарантийные талоны, если в них указан приобретатель...

14.06.2017, 16:10
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Это бред покажите мне того у кого есть доки на хотя бы тв.а гарантии сейчас пустые у всех и написать там кого хочешь

14.06.2017, 16:15

Если Вы не предоставите доказательств того, что имущество не принадлежит должнику то заберут.. Свидетели Вам тут не помогут.

14.06.2017, 16:18

Здравствуйте, Юлия!

По поводу бреда обращайтесь к судебным приставам и законодателю, который всё это учудил-к российским властям.

Взыскание не обращается на предметы домашней обстановки и обихода. Если всё же будет обращено, то Вы имеете право обратиться в прокуратуру или в суд с обжалованием незаконных действий судебных приставов.

14.06.2017, 16:21