Вопрос - Будут ли приставы забирать все, если доказать, что находящиеся в доме вещи не принадлежат мне?
Это бред покажите мне того у кого есть доки на хотя бы тв.а гарантии сейчас пустые у всех и написать там кого хочешь
Если Вы не предоставите доказательств того, что имущество не принадлежит должнику то заберут.. Свидетели Вам тут не помогут.
Здравствуйте, Юлия!
По поводу бреда обращайтесь к судебным приставам и законодателю, который всё это учудил-к российским властям.
Взыскание не обращается на предметы домашней обстановки и обихода. Если всё же будет обращено, то Вы имеете право обратиться в прокуратуру или в суд с обжалованием незаконных действий судебных приставов.
Здравствуйте!
Вам необходимо предоставить документы и подтвердить, что имущество Вам не принадлежит. Можете предоставить чеки или гарантийные талоны, если в них указан приобретатель...
Здравствуйте, Юлия!