Оштрафована на 150 000 рублей из-за сорванной пломбы на счетчике - как мне поступить?
Добрый день, Дарья!
1. пишите письмо продавцу квартиры, с просьбой дать письменный и подробный ответ о ситуации с пломбой
2. пишите письмо на имя руководителя строителей, с просьбой об основании законности их действий по срыву пломбы
3. пишите письмо на имя руководителя Энергокампании, с обоснованием суммы штрафа и со ссылкой на статьи закона, на основании которых Вам предъявляют такую сумму, копию письма в прокуратуру.
Добрый Вам день
все эти вопросы решаются в судебном порядке обжалуйте решение энергетиков
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович