Как поступить, если мужу отказали в прописке из-за уклонения от армии?

Скажите пожалуйста у меня такая ситуация, моему мужу 28 лет и он не служил в армии, повестки ему приходили, он одну подписал и уехал на мед комиссию, там из за того что у него не было паспорта его отправили домой его делать, потом ещё приходило пару повесток но он из уже не подписывал, позже мы пошли делать ему прописку в паспортный стол, и там нам отказали в прописки и сказала что мой муж уклонист, так вот скажите пожалуйста как нам поступить? И что ждёт моего мужа?
Лучший ответ

Да уже ничего не ждёт, поскольку в армию не призовут по возрасту, просто не выдадут военный билет и будут некоторые проблемы с трудоустройством, поскольку военный билет требуют практически везде при поступлении на работу. Вот собственно и все проблемы.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый Вам день

вашего мужа ждет уголовное дело - судебной практики более чем достаточно... вопрос-передали ли рапорт в полицию

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович