Молчаливая выписка из прописки - мое право на предупреждение и актуальность паспортной информации

Вот такая проблема прожил я по прописке с октября 2003 сейчас узнаю что меня молча выписали, скажите имеют ли на это право? И должны они меня были как то предупредить? Прописывали знакомые родителей не родственники, помогите пожалуйста в паспорте штамп прописки до сих пор не изменился. Спасибо.

Лучший ответ

Сняли с регистрационного учета в судебном порядке. Основные основания это не участие в содержании имущества (коммунальные платежи) и фактическое не проживание в жилом помещении. Помочь нечем вам в этом.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый Вам день

нужно разбираться что послужило основанием для выписки... вероятно решение суда

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Спасибо за понятный ответ!