Молчаливая выписка из прописки - мое право на предупреждение и актуальность паспортной информации
Вот такая проблема прожил я по прописке с октября 2003 сейчас узнаю что меня молча выписали, скажите имеют ли на это право? И должны они меня были как то предупредить? Прописывали знакомые родителей не родственники, помогите пожалуйста в паспорте штамп прописки до сих пор не изменился. Спасибо.
Сняли с регистрационного учета в судебном порядке. Основные основания это не участие в содержании имущества (коммунальные платежи) и фактическое не проживание в жилом помещении. Помочь нечем вам в этом.
Добрый Вам день
нужно разбираться что послужило основанием для выписки... вероятно решение суда
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович