Более 350 домов в ДНО остались без электроэнергии из-за долга - бездействие председателя вызывает волну вопросов
В ДНО отключили электроэнергию по причине долга, более 350 домов находятся без электричества, председатель ДНО бездействует. Что делать?
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Коллективное отключение - запрещено законом.
Жалобу в прокуратуру пишите
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Спасибо за дельный совет!
Добрый день. Если отключение незаконно, то обращайтесь в суд и защищайте свои права. Если законно - принимайте меры к устранению нарушений и требуйте подключения. Если отключили все объединение, то переизбирайте председателя.
Спасибо за ответ!