Пришёл отказ от министерства труда на постановку в список детей сирот на получения жилья. Можно ли как то обжаловать?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Конечно можно. БИСК в суд - в соответствии с КАС.
Посмотрите мои судебные решения по сиротам
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте! Данный отказ Вы можете обжаловать в суде, в порядке административного судопроизводства. Удачи Вам и всего хорошего!
--- Здравствуйте, вопрос стоит задать корректно. В отказе указана причина вот её и укажите в вопросе, и получите ответ на него, законен отказ или нет. Удачи Вам и всего хорошего.