Вопрос оформления собственности на гараж при разводе

У меня вопрос, до брака я приобрел гараж оформил договор о праве пользования боксом заплатил деньги, после брака я хочу оформить собственность на гараж при разводе будет ли делитель по палам или лучше не оформлять собственность, за ранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, если право собственности на гараж будет оформлена после заключения брака, то такое имущество будет являться совместно нажитым и при разводе будет делиться пополам.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно - ПРИ разводе данный гараж будет совместной собственностью и будет делиться

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО