Как подать апелляционную жалобу на лишение водительских прав в связи с отсутствием копий постановлений судов?

В апреле 2016 г Крымский мировой суд постановил лишить меня водительских прав (на 4 месяца), в июне районный суд г. Крымска оставил постановление без изменения. В течение двух месяцев обращения в канцелярии судов я не смог получить копию постановления. Лишь на днях, при ДТП, инспектор (пробив по базе) обнаружил, что я лишен водит. Прав в августе прошлого года. Соответственно, были оформлены документы в суд за управление ТС без ВУ. Если мне удастся получить копии Постановлений мирового и районного судов, смогу ли подать апелляционную жалобу?
Лучший ответ

В административном праве нет понятия апелляционная жалоба. Вы можете обжаловать решения мирового и районного суда, вступившие в законную силу в Краевой суд, для этого приобщить оба решения.

Спасибо, что проконсультировали!