Кугалы, 14.06.2017, 17:53

Я, гражданка Казахстана, превысила срок пребывания в России 90 дней... Когда я могу снова въехать в Россию?

Вопрос №12693191 из г. Кугалы
опубликован 14.06.2017, 17:53
Я, гражданка Казахстана, превысила срок пребывания в России 90 дней... Когда я могу снова въехать в Россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы превысили 90 дневный срок пребывания в России, вам срочно следует выехать за пределы России во избежание привлечения к административной ответственности и запрета на въезд

Въехать в Россию вновь вы сможете только через 90 суток.

14.06.2017, 18:02
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Я въехала в Россию 17 января, а выехала в Казахстан 4 мая... На какое число мне можно брать билет для въезда в Россию?

14.06.2017, 18:13

В указанном вами случае, если при выезде из России вы не привлекались к административной ответственности, вы сможете въехать на территорию России не ранее 25 августа 2017 года.

14.06.2017, 18:15

За нарушение миграционного режима вас могут и не пустить уже в РФ. Билет можете брать начиная с 18 июля, но готовьтесь к тому, что могут возникнуть проблемы. Всего доброго.

14.06.2017, 18:17