СКБ-банк - обманутые клиенты и вопросы о мошенничестве

Мой банк СКБ-банк ввел меня в заблуждение. Обещал рекстуризацию (объяснили что это вроде как увеличение срока выплат по кредиту), а в реальности старый договор оплаченный наполовину кредит закрыли и открыли новый кредит и договор с этой же суммой, но на долгий срок. Могу ли я в суде это предъявить, чтобы зачли мои выплаты или привлечь банк что вроде мошенничества?
Лучший ответ

Если вы подписали новый договор с банком, следовательно согласились с его условиями. Если вы полагаете что банк нарушает условия договора можете обратиться в суд.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте!

Скорее всего Вами подписано соглашение о расторжении первого договора и заключен новый договор.. Банку ничего предъявить уже не сможете..

Спасибо, все понятно!