У меня был суд после ДТП Я должен заплатить страховой Согаз За ущерб 37.000 в течении какого времени мне нужно заплатить?

Вопрос №12693262 из г. Архангельск
опубликован 14.06.2017, 18:02
У меня был суд после ДТП Я должен заплатить страховой Согаз За ущерб 37.000 в течении какого времени мне нужно заплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы должны заплатить с момента вступления решения суда в законную силу. Если не оплатите то возбудят исполнительное производство.

14.06.2017, 18:03

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Так мне времени на оплату вообще не дают?

14.06.2017, 18:06

Здравствуйте. У вас есть право обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа на основании ст 203 ГПК РФ.

14.06.2017, 18:09

Решение суда вступает в законную силу в течение месяца с момента изготовления полного текста.. У месяц времени после суда..

Если не можете разом погасить то можете обратится в суд вынесший решение и просить рассрочить оплату долга.

14.06.2017, 18:09

Здравствуйте! Вы можете подать в суд заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда. Удачи Вам и всего хорошего!

14.06.2017, 18:10