Имеется исполнительное производство могу ли я поехать в Калининград из Читы.
Даже если имеется исполнительное производство, вы имеете право свободно передвигаться по стране. Пристав может ограничить выезд только за границу.
Здравствуйте!
Да, конечно можете. Вам не могут ограничить передвижение по территории РФ из-за наличия исполнительного производства.
Здравствуйте! Перемещаться по России Вы можете свободно, и никто запретить не может. Могут быть проблемы с выездом за границу. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! Да, можете конечно, но только на самолете, поскольку если поедите наземным транспортом, через границу, могут не выпустить из РФ, если стоит запрет. А так по России имеете право передвигаться.
Добрый день!
Безусловно у вас есть право свободно передвигаться на территории РФ, могут быть ограничения на выезд за пределы РФ, не более. Всего хорошего и удачи.
Доброго времени суток! Конечно можете, ограничения при возбуждении исполнительного производства касаются только выезда на пределы РФ. Всего хорошего!